Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания UTair начала полеты по направлению Москва-Мюнхен

17.04.2017 15:41

Авиакомпания UTair начала полеты по направлению Москва-Мюнхен

Теги: авиакомпании , рейсы , авиация

Авиакомпания UTair выполнила первый рейс по новому международному направлению из московского аэропорта Внуково в Мюнхен (Германия), сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«17 апреля авиакомпания UTair выполнила первый рейс по новому международному направлению Москва-Мюнхен. Полеты в столицу Баварии осуществляются на самолетах Boeing 737-500 в ежедневном режиме из московского аэропорта Внуково в 10:30, из Мюнхена - в 13:45. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет около 5 тыс. 675 руб. В честь торжественного открытия нового направления пассажиров первого рейса ждали приятные сюрпризы - национальные баварские угощения и карты бонусной программы UTair Status уровня Silver», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что первым пяти путешественникам, купившим билеты на рейс Москва-Мюнхен, авиакомпания вручила карты уровня Gold.

При этом в пресс-службе пояснили, что авиакомпания предлагает специальные тарифы для трансферных пассажиров из других городов России, среди которых Казань, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Чебоксары.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок