Меню Поиск

Закрыть

Первую очередь строительства логистического комплекса в ТиНАО планируют ввести в конце апреля

13.04.2017 11:18

Первую очередь строительства логистического комплекса в ТиНАО планируют ввести в конце апреля

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО , Склады

Первую очередь строительства логистического комплекса в ТиНАО могут ввести в эксплуатацию в конце апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«В конце апреля вблизи дер. Давыдково в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию первую очередь крупного инновационного логистического комплекса. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, логистический комплекс разместится на трех участках общей площадью 76,3 га. Он будет включать 25 складских и административных корпусов общей площадью свыше 300 тыс. кв. м. Кроме того, на территории разместится открытая автостоянка, рассчитанная на 380 машиномест для легкового транспорта и 200 машиномест - для грузового.

«Строительство ведется в несколько очередей. В рамках первой очереди построен административно-складской комплекс, состоящий из четырех корпусов, общей площадью около 60 тыс. кв. м, а также организована стоянка на 270 машиномест.

«Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Внуково Логистик», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок