Меню Поиск

Закрыть

В сувенирных киосках Московского метрополитена появились 3D-футболки с изображением поезда «Москва»

эксклюзив

11.04.2017 00:00

В сувенирных киосках Московского метрополитена появились 3D-футболки с изображением поезда «Москва»

Теги: Поезда , Метро , Московский метрополитен , Сувениры

В сувенирных киосках столичного метрополитена появились 3D-футболки с изображением поезда «Москва», который будет запущен 14 апреля 2017 г. на Таганско-Краснопресненской линии подземки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метро.

«Поезд нового поколения «Москва» 14 апреля выйдет на Таганско-Краснопресненскую линию метро. Для пассажиров, которым не терпится увидеть поезд уже сейчас, метрополитен выпустил уникальную брендированную футболку. Особенность футболки заключается в 3D-принте, украшающем ее лицевую сторону. На рисунке изображен инновационный поезд «Москва», который становится объемным при рассмотрении в 3D-очках», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в продаже есть как мужские, так и женские футболки черного цвета.

«Принт на футболке подчеркивает все ключевые дизайнерские решения поезда - полностью переработанный внешний вид кабины, световые полосы по краям и фирменные цвета Московского транспорта. Приобрести новинку можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырех станций: «Пушкинская» и «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии», - заключили в пресс-службе.

Сувенирные витрины открылись на стойках «Живое общение» четырех станций Московского метрополитена в декабре 2016 г. Ежедневно реализуется порядка 60 разнообразных сувениров: от ручек и магнитов до чехлов для смартфонов и внешних аккумуляторов.

В апреле на Таганско-Краснопресненскую линию метро должны выйти первые шесть составов «Москва». Поезда 765 серии способны перевозить более 2 тыс. человек. Для удобства пассажиров увеличена ширина дверных проемов и организован сквозной проход между вагонами по всему поезду. Количество поручней увеличено на 30%, добавлены специальные места для инвалидных колясок. Отличительной особенностью вагонов 765 серии является тихий и плавный ход. Также в поезде «Москва» представлена обновленная система информирования пассажиров, интерактивные схемы линий метрополитена и USB-розетки для зарядки гаджетов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок