Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД Москвы совместно с объединением «МотоМосква» 8 апреля проведет акцию к открытию мотосезона

07.04.2017 14:36

ГИБДД Москвы совместно с объединением «МотоМосква» 8 апреля проведет акцию к открытию мотосезона

Теги: Мотоциклы , ГИБДД , Мотоциклисты , акции , Мотосезон

Госавтоинспекция Москвы совместно с общественным объединением «МотоМосква» 8 апреля проведет предупредительную акцию, приуроченную к открытию мотосезона в 2017 г., сообщили в пресс-службе инспекции.

«8 апреля 2017 г. управление ГИБДД Москвы совместно с общественным объединением «МотоМосква» проведут предупредительную акцию, посвященную открытию мотосезона. Цель данного мероприятия - обеспечение безопасного передвижения на дорогах города мотоциклистами и автомобилистами, а также привитие уважительного отношения данных категорий водителей друг к другу. Акция будет проводится на территории основных магистралей столицы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в этот день представители «МотоМосквы» и сотрудники дорожно-патрульной службы будут раздавать агитационные материалы, направленные на обеспечение безопасного передвижения на дорогах города мотоциклистами и автомобилистами, а также уважительное отношение мотоциклистов и автомобилистов друг к другу. Также в акции примут участие представители общественного совета при ГУ МВД России по Москве. В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД Москвы и представители общественности обратятся к водителям транспортных средств с призывом о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

В сообщении также говорится, что для проведения акции выбраны 24 точки в разных округах Москвы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мотоциклисты Следить за темой

Другие материалы по теме: 26 7 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок