Меню Поиск

Закрыть

Более 1 тыс. бесплатных автобусов будут работать в столице в религиозные праздники в апреле

07.04.2017 14:06

Более 1 тыс. бесплатных автобусов будут работать в столице в религиозные праздники в апреле

Теги: Транспорт , автобусы , Мосгортранс , Пасха

Более 1 тыс. бесплатных автобусов 37 специальных маршрутов будут работать в столице 9, 16, 23 и 25 апреля, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Автобусы 37 специальных маршрутов будут курсировать по Москве в дни пасхальных праздников 9, 16, 23 и 25 апреля. Бесплатный транспорт обеспечит проезд пассажиров по наиболее востребованным направлениям. Кроме того, в праздничные дни будет усилен ряд регулярных маршрутов наземного городского пассажирского транспорта», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что проезд москвичей в ночь с 15 на 16 апреля будут обеспечивать и 11 постоянных ночных маршрутов, которые останавливаются в центре города для удобной пересадки.

«Во время пасхальных праздников потребность горожан в транспортных связях с крупными религиозными объектами традиционно повышается. Поэтому Мосгортранс организует 37 специальных маршрутов автобуса. По ним будут курсировать до 1,1 тыс. транспортных средств в каждый из дней, а в пасхальную ночь, с 15 на 16 апреля, работа основных маршрутов автобуса, троллейбуса и трамвая будет продлена до половины четвертого утра», - передает пресс-служба слова первого заместителя генерального директора предприятия Бориса Ткачука.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок