Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД начал предупреждать водителей о появлении мотоциклистов на дорогах с помощью информационных табло

эксклюзив

03.04.2017 11:20

ЦОДД начал предупреждать водителей о появлении мотоциклистов на дорогах с помощью информационных табло

Теги: Дороги , Мотоциклы , Водители , Мотоциклисты , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) начал предупреждать водителей о появлении мотоциклистов на столичных дорогах с помощью информационных табло, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Как ранее сообщили в ЦОДД, официального открытия мотосезона еще не было, но в городе установилась сухая и достаточно теплая погода, поэтому на дорогах уже сейчас можно встретить большое количество мотоциклистов. ЦОДД настоятельно просит и автомобилистов, и мотоциклистов быть особенно внимательными на дорогах во избежание роста числа дорожно-транспортных происшествий.

В ЦОДД отметили, что в течение зимнего сезона водители автомобилей отвыкают от высоких скоростей, резких маневров, а также от наличия других участников дорожного движения на улицах города - мотоциклистов. Автомобилистам необходимо быть предельно внимательными при перестроении и заблаговременно включать указатели поворота. Также мотоциклистов просят соблюдать правила дорожного движения, избегать резких перестроений.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мотоциклисты Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 7 26

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок