Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство учебного корпуса театрального института им. Б.Щукина

27.03.2017 10:25

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство учебного корпуса театрального института им. Б.Щукина

Теги: Строительство , ЦАО , Арбат , Мосгосстройнадзор , Институты

Комитет государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство учебного корпуса театрального института им. Б.Щукина в районе Арбат. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство учебного корпуса театрального института им. Б.Щукина в районе Арбат в центре Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что новый четырехэтажный корпус возведут рядом с существующим зданием театрального института им. Б.Щукина в Большом Николопесковском пер., вл. 12А. Корпус будет соединен с основным зданием теплым переходом.

«В новом учебном корпусе разместится кафедра сценического движения и репетиционный зал. Его общая площадь составит 470 кв. м. Строительство планируется завершить в I квартале 2018 г. Застройщиком выступает ФГБОУ ВО «Театральный институт им. Б.Щукина при Государственном академическом театре им. Е.Вахтангова», - заключили в Мосгосстройнадзоре.

Рубрика: Общество , Культура , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок