Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» отключит освещение почтамтов и логистических центров 25 марта в рамках «Часа Земли»

24.03.2017 13:43

«Почта России» отключит освещение почтамтов и логистических центров 25 марта в рамках «Часа Земли»

Теги: Экология , Освещение , Почта России , Час Земли

ФГУП «Почта России» отключит внешнее освещение почтамтов и логистических центров 25 марта 2017 г. в рамках «Часа Земли», сообщили в пресс-службе предприятия.

«Почта России», предприятие с крупнейшей филиальной сетью в стране, традиционно примет участие во Всемирной акции «Час Земли». 25 марта с 20:30 до 21:30 будет отключено внешнее освещение почтамтов, логистических и сортировочных центров национального почтового оператора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 2017 г., объявленном в России Годом экологии, Всемирная акция пройдет на объектах «Почты России», расположенных во всех девяти часовых поясах страны. Ровно на час погаснет архитектурная подсветка центральных почтовых отделений во всех крупных городах, а также внешнее освещение логистических и сортировочных центров, работающих в круглосуточном режиме.

«В столице во время экологической акции будет отключено не только освещение здания головного офиса «Почты России» на Варшавском шоссе, д. 37, но и вывески почтовых отделений внутри Садового кольца», - отметили в пресс-службе.

«Час Земли» - ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы, традиционно проводится в одну из последних суббот марта. В Москве в «Час Земли» будет выключена подсветка более чем у 1,6 тыс. зданий, основные мероприятия традиционно пройдут на Красной и Тверской площадях.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок