Меню Поиск

Закрыть

Детско-взрослую поликлинику в поселении Воскресенское в ТиНАО могут ввести в марте-апреле

23.03.2017 13:00

Детско-взрослую поликлинику в поселении Воскресенское в ТиНАО могут ввести в марте-апреле

Теги: Поликлиники , Строительство , Новая Москва , Проверки , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену в поселении Воскресенское в ТиНАО могут ввести в эксплуатацию в марте-апреле, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену в поселении Воскресенское Новомосковского административного округа Москвы планируется ввести в эксплуатацию в марте-апреле», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, общая площадь шестиэтажного здания поликлиники составит 6,7 тыс. кв. м. В нем предусмотрены отделения профилактики и реабилитации для взрослых, отделение здорового ребенка, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок кабинетов, педиатрическое, терапевтическое отделения, отделение функциональной и лучевой диагностики, а также дневной стационар с палатами для взрослых и детей.

«На прилегающей территории обустроена автостоянка, включая парковочные места для маломобильных групп населения. Появились площадки для отдыха с газонами и дорожками, малые архитектурные формы. В теплое время высадят цветники, деревья и кустарники», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что строительно-монтажные работы завершены. Застройщик устраняет замечания итоговой проверки. Объект возводится за счет средств городского бюджета.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок