Меню Поиск

Закрыть

Маршрут троллейбусов №29 и 29к будет продлен от ул. Милашенкова до станции метро «Владыкино» с 18 марта

17.03.2017 19:07

Маршрут троллейбусов №29 и 29к будет продлен от ул. Милашенкова до станции метро «Владыкино» с 18 марта

Теги: автобусы , Троллейбусы , Мосгортранс , Маршруты

Маршрут троллейбусов №29 и 29к будет продлен от ул. Милашенкова до станции метро «Владыкино» с 18 марта, сообщили в ГУП «Мосгортранс».

«С 18 марта 2017 г. вводятся изменения на маршрутах троллейбуса №29, 29к. Маршруты №29, 29к продлеваются от ул. Милашенкова до станции метро «Владыкино». Одновременно на данных маршрутах организуется работа автобусов под номерами т29, т29к», - говорится в сообщении.

Уточняется, что от остановки «Управа района Бутырский» автобусы указанных маршрутов будут следовать в обоих направлениях по ул. Милашенкова, Милашенковскому путепроводу, ул. Комдива Орлова, Алтуфьевскому шоссе, Ботанической и Станционной ул. до станции метро «Владыкино». На измененном участке автобусы будут курсировать со всеми остановками.

Кроме того, на автобусном маршруте «т29» изменяется схема движения в районе станции метро «Динамо». Так, от остановки «Магазин «Оптика» автобусы будут следовать односторонним кольцом по ул. Новая Башиловка и Ленинградскому проспекту до станции метро «Динамо», затем по Правой Дворцовой аллее, площади Космонавта Комарова, Летней и Петровско-Разумовской аллеях до Милицейского пер., далее своей трассой.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок