Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов различного назначения

16.03.2017 14:21

Два земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов различного назначения

Теги: Строительство , ГЗК , торги

Два земельных участка, расположенных на востоке столицы и в Зеленограде, выставят на торги для строительства объектов различного назначения, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 марта 2017 г. согласилась с выставлением на торги двух земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения. Так, по адресу: ул. Халтуринская, вл. 9, стр. 1 (ВАО) планируется построить спортивный объект с медицинским центром площадью 3 тыс. 850 кв. м. Площадь земельного участка под строительство составляет 0,2 га. В настоящее время он не огорожен, свободен от построек. Проведение публичных слушаний не требуется, так как рассматриваемый участок относится к территории, подлежащей реорганизации», - говорится в сообщении.

В Москомстройинвесте добавили, что в Зеленограде по адресу: ул. Заводская, вл. 26 могут построить многоуровневый паркинг с магазинами и кафе. Общая площадь объекта составит 4 тыс. 760 кв. м. Площадь земельного участка - 0,2 га. В настоящее время он свободен и не охраняется. «Проведение публичных слушаний не требуется, так как рассматриваемый участок относится к территории, подлежащей реорганизации», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок