Меню Поиск

Закрыть

Строительство 11-этажной гостиницы на Дмитровском шоссе за МКАД планируется завершить к марту 2020 г.

13.03.2017 12:25

Строительство 11-этажной гостиницы на Дмитровском шоссе за МКАД планируется завершить к марту 2020 г.

Теги: Строительство , САО , МКАД , Дмитровское шоссе , Гостиницы , Мосгосстройнадзор

Строительство 11-этажной гостиницы на Дмитровском шоссе за МКАД планируется завершить к марту 2020 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство гостиницы в мкр-не 9 района Северный на Дмитровском шоссе за пределами МКАД», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, строительство планируется завершить к марту 2020 г., 11-этажное здание гостиницы площадью 13,4 тыс. кв. м разместится вдоль Долгопрудненского шоссе. В одноэтажной стилобатной части с панорамным остеклением разместятся кафе, торговые площади, химчистка, аптека, рецепция и помещения администрации. На втором-11 этажах будет создана жилая часть гостиницы: 157 одно-, двух- и трехкомнатных номеров с остекленными лоджиями, а также помещениями сервиса.

«Здание сориентируют таким образом, чтобы обеспечить все номера хорошим видом и освещенностью. Главный вход будет расположен со стороны внутреннего двора. По задумке проектировщиков, стилобатная часть гостиницы будет служить своеобразным защитным экраном для внутренней дворовой зоны. Для удобства пешеходов на уровне первого этажа предусмотрен арочный проход во внутренний двор», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что въезд на территорию организуют с двух сторон: проезда к Долгопрудненскому шоссе и с Проектируемого проезда №239. На прилегающей территории оборудуют открытую стоянку на 44 машиноместа, в том числе три места для парковки автомобилей инвалидов. Также предполагается разбивка газонов с цветочным оформлением и высадка кустов. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Доходный Дом».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок