Меню Поиск

Закрыть

Площадь медицинского центра в 1-м Волконском пер. после реконструкции может составить 611 кв. м

07.03.2017 09:32

Площадь медицинского центра в 1-м Волконском пер. после реконструкции может составить 611 кв. м

Теги: ЦАО , Реконструкция , Москомстройинвест , ГЗК , Медицинский центр

Площадь медицинского центра в 1-м Волконском пер. в центре Москвы после реконструкции может составить 611 кв. м, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), расположенного по адресу: 1-й Волконский пер., вл. 12, стр. 1, ЦАО, для реконструкции здания», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, которого цитирует пресс-служба, в настоящее время по указанному адресу расположено здание медицинского центра площадью 460 кв. м. «Согласно ГПЗУ, инвестор намерен произвести реконструкцию объекта с увеличение площади до 611 кв. м за счет переоборудования чердачного пространства и подвала», - отметил он.

Как добавили в пресс-службе, в связи с тем, что земельный участок, на котором расположен объект, находится в объединенной охранной зоне объектов культурного наследия, по проекту будут проведены публичные слушания.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок