Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом с детским садом могут построить на Юбилейном проспекте в Реутове в IV квартале 2019 г.

01.03.2017 06:09

Жилой дом с детским садом могут построить на Юбилейном проспекте в Реутове в IV квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Реутов , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Жилой дом с детским садом планируется построить на Юбилейном проспекте в Реутове в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства нового жилого дома со встроенно-пристроенным дошкольным образовательным учреждением в мкр-не 9А в Реутове. Плановый срок завершения строительства - IV квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком объекта выступает ООО «СК» ПСТ», генеральной подрядной организацией - ООО «МодульСтрой». Финансирование производится за счет средств инвестора.

«Новое 25-этажное жилое здание на 660 квартир, общей площадью 47,8 тыс. кв. м, появится на Юбилейном проспекте. Помещения встроенно-пристроенного детского сада, площадью 843,4 кв. м, рассчитаны на 50 мест», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что на придомовой территории оборудуют места для парковки автомобилей, а также появятся площадки для спорта и отдыха, детские игровые зоны.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок