Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введут с 7 марта на участках дублеров ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская

17.02.2017 10:31

Одностороннее движение введут с 7 марта на участках дублеров ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская

Теги: СЗАО , ЦОДД , Организация дорожного движения

Одностороннее движение введут с 7 марта 2017 г. на участках дублеров ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Новая схема движения будет введена на двух улицах в Северо-Западном округе. С 7 марта 2017 г. будет организовано одностороннее движение на участке дублера ул. Героев Панфиловцев от д. 17, корп. 1 по направлению к дублеру ул. Туристская до д. 10», - говорится в сообщении.

Уточняется, что решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СЗАО Москвы. Новая схема организации дорожного движения способствует увеличению парковочных мест, при этом сохраняет внутрирайонную связность, не создавая транспортных перепробегов. Количество парковочных мест составит 134, из которых 48 мест будет организовано на дублере ул. Героев Панфиловцев, а 86 мест - на дублере ул. Туристская.

«Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках», - добавили в пресс-службе ЦОДД.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок