Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в организации притона для занятия проституцией

14.02.2017 08:30

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в организации притона для занятия проституцией

Теги: Проституция , Московская область , Коломна , Задержание , Уголовное дело , притон

Сотрудники полиции задержали в Коломне местного жителя, которого подозревают в организации притона по оказанию интимных услуг. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

«Установлено, что злоумышленник в арендованной им квартире, находящейся в одном из домов на ул. Девичье поле, организовал притон по оказанию интимных услуг, которые предоставляли две его знакомые девушки в возрасте 22 и 30 лет. При проведении мероприятия «Оперативный эксперимент», после передачи денег за оказание сексуальных услуг, правонарушителей задержали полицейские, которые выступили в роли клиентов», - говорится в сообщении.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по ст. «Организация занятия проституцией» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Девушки привлечены к административной ответственности по статье Кодекса об административных правонарушениях РФ «Занятие проституцией». Они должны заплатить штраф в размере 1,5 тыс. руб.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок