Меню Поиск

Закрыть

Коворкинг-центр открылся в Королеве

11.02.2017 15:55

Коворкинг-центр открылся в Королеве

Теги: Королев , Открытие , Центры , Предприниматель

Официальное открытие коворкинг-центра состоялось в Королеве. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«В Королеве официально начал работу коворкинг-центр «Старт». Помещение площадью 316 кв. м рассчитано на аренду рабочих мест для 46 человек и представляет собой коллективный офис для предпринимателей, которые могут воспользоваться интернетом, конференц-залом, переговорной комнатой, а также услугами бухгалтерского и секретарского обслуживания. К услугам арендаторов - оборудованные рабочие места, консультации, организация конференций, семинаров, образовательных и иных мероприятий. Кроме того, посетителям предоставлен доступ к беспроводному высокоскоростному интернету, телефонной связи и многофункциональным устройствам», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новый коворкинг-центр предназначен для того, чтобы начинающие предприниматели и небольшие фирмы могли воспользоваться современной техникой, удобными помещениями, возможностью выхода в интернет. Также в числе задач бизнес-площадки - организация рабочего пространства для взаимодействия предпринимателей.

«Сегодня в наукограде уже работают около 10 тыс. субъектов малого предпринимательства, есть еще немало желающих попробовать реализовать свои идеи, многие из которых - перспективные и инновационные. Новый центр располагает всем необходимым для начала работы», - приводятся в материале слова главы города Александра Ходырева.

По его словам, коворкинг - прекрасная возможность для предпринимателей начать реализацию какого-либо проекта без затрат на аренду офисного помещения и оборудования.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок