Меню Поиск

Закрыть

Более 200 тыс. москвичей посетили сервисные центры «Московский транспорт» в 2016 г.

10.02.2017 07:00

Более 200 тыс. москвичей посетили сервисные центры «Московский транспорт» в 2016 г.

Теги: Ликсутов , Пассажиры , Московский транспорт , Дептранс

Более 200 тыс. москвичей посетили сервисные центры «Московский транспорт» в 2016 г., сообщил журналистам заммэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«В 2016 г. сервисные центры «Московский транспорт» посетили более 200 тыс. москвичей. Каждую неделю в центры обращаются более 6 тыс. человек, которым нужна личная консультация компетентных специалистов по вопросам транспорта. Мы видим, что у москвичей это очень востребованный сервис, поэтому продолжаем развивать его», - сказал М.Ликсутов.

Он напомнил, что в Москве действуют два сервисных центра – на ул. Старая Басманная, и на ул. 1905 года. На ул. Басманная открыто 19 окон. Среднее время обслуживания здесь составляет около семи минут. На ул. 1905 года открыто 21 окно. Специалисты этого центра обслуживают горожан, в среднем, в течение 6,5 минут.

«Обращаются граждане и в телефонный контакт-центр. В прошлом году мы получили более 2,4 млн звонков», - добавил заммэра.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок