Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом общей площадью более 9,8 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Королеве

07.02.2017 22:08

Жилой дом общей площадью более 9,8 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Королеве

Теги: Строительство , Королев , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Жилой дом общей площадью свыше 9,8 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Королеве, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №6, расположенному на ул. Советская в мкр-не Первомайский в Королеве. Новому 18-этажному жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, объект готов к вводу. Площадь здания составляет 9 тыс. 821 кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком здания является ООО «Профи-Инвест». К заселению готовы 130 квартир общей площадью более 6,6 тыс. кв. м, среди которых 96 однокомнатных, 29 двухкомнатных, пять трехкомнатных квартир.

«Выполнено благоустройство дворовой территории по всем современным стандартом. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение, обустроены парковочные места для автомобилей», - заключили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок