Меню Поиск

Закрыть

Строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в ТиНАО могут завершить в 2018 г.

06.02.2017 13:28

Строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в ТиНАО могут завершить в 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в пос. Птичное Троицкого административного округа Москвы предполагается закончить к середине 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в пос. Птичное Троицкого административного округа Москвы. Строительство планируется завершить к июлю 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект возводится за счет средств городского бюджета, застройщиком выступает ООО «Технострой». Поликлиника общей площадью 11,2 тыс. кв. м рассчитана на 750 посещений в смену, каждый блок будет иметь отдельный вход. Во взрослой поликлинике на 520 посещений в смену будут находиться отделения профилактики, терапевтическое и консультативное отделения, блок кабинетов функциональной диагностики, эндоскопических кабинетов и кабинетов реабилитации. Женская консультация будет рассчитана на 100 посещений в смену. В детской поликлинике на 230 посещений в смену разместятся школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, а также консультативное и педиатрическое отделения.

«Кроме того физиотерапевтический блок оборудуют бассейном для обучения плаванию детей от одного года до трех лет и двумя купальными ваннами для детей до одного года. Кроме того, в здании появится дневной стационар детского и взрослого подразделения с палатами», - отметили в Мосгосстройнадзоре.

В пресс-службе добавили, что со стороны ул. Лесная устроят подъезды к поликлинике, а также автостоянку на 23 автомобиля, включая парковочные места для маломобильных групп населения. На прилегающей территории будут обустроены площадки для отдыха с газонами, цветниками и дорожками, высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок