Меню Поиск

Закрыть

Москва стала одним из лидеров по числу заказов нового кроссовера Ford Kuga с декабря 2016 г.

02.02.2017 19:17

Москва стала одним из лидеров по числу заказов нового кроссовера Ford Kuga с декабря 2016 г.

Теги: автомобили , Кроссовер

Москва стала одним из лидеров по числу заказов нового кроссовера Ford Kuga с декабря 2016 г., сообщили в пресс-службе Ford Sollers.

«Российские дилеры Ford заключили более 1 тыс. контрактов на новый Ford Kuga с момента появления первых автомобилей в дилерских центрах России в конце декабря 2016 г. Лидирующими по числу заказов нового кроссовера Ford Kuga стали дилерские центры Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новый Ford Kuga доступен российским покупателям в четырех комплектациях - Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus.

«Линейка двигателей нового кроссовера включает новый бензиновый двигатель EcoBoost объемом 1,5 л мощностью 150 и 182 лошадиных сил, а также двигатель объемом 2,5 л мощностью 150 лошадиных сил. Оба двигателя доступны в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и сертифицированы для эксплуатации на АИ-92. Клиентам доступны как версии с передним, так и с полным приводом», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, новый кроссовер Ford Kuga предлагает такие инновационные технологии, как ассистент движения по полосе, а также cистему предупреждения о движении транспорта в поперечном направлении позади автомобиля и адаптивные биксеноновые фары.

«Модель также оснащается усовершенствованной системой активной помощи при парковке Active Park Assist, которая теперь имеет функцию перпендикулярной парковки, и системой автоматического торможения Active City Stop, диапазон срабатывания которой был увеличен с 30 км/ч до 50 км/ч. Кроме того, все новые кроссоверы Kuga оснащаются системой вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-Глонасс», - отметили в пресс-службе.

Также новый Kuga также предлагает новую мультимедийную систему SYNC 3 с восьмидюймовым сенсорным цветным экраном высокого разрешения, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, функцией AppLink и поддержкой Apple CarPlay и Android.

«Новый Ford Kuga максимально адаптирован к климатическим и дорожным условиям России – клиентам доступен расширенный пакет зимних опций, включающий электрообогрев рулевого колеса, передних сидений, лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей, а также форсунки стеклоомывателя с обогревом, расположенные под капотом», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок