Меню Поиск

Закрыть

Полис КАСКО смогут оформить водители в режиме online на портале «Автокод»

02.02.2017 07:23

Полис КАСКО смогут оформить водители в режиме online на портале «Автокод»

Теги: КАСКО , Порталы , Интернет-технологии

На портале «Автокод» автолюбители могут выбрать полис КАСКО от разных страховых компаний. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Водители смогут оформить online-заявку на страховой полис КАСКО или продлить уже существующий через «Автокод». Новая услуга появилась в четверг, 2 февраля. Автовладельцы смогут самостоятельно рассчитать стоимость КАСКО на свой транспорт при помощи специального калькулятора, а также сравнить наполнение полиса и условия страхования в разных компаниях», - говорится в материале.

Уточняется, что сервис доступен владельцам легковых машин, зарегистрированных в Москве или Московской области.

В настоящее время на портале можно рассчитать и оформить полис КАСКО в четырех страховых компаниях. Далее в марте пользователи смогут выбрать уже из 10 страховщиков. «Выбрав наиболее выгодное предложение, пользователь сможет в режиме online подать заявку на оформление нового полиса КАСКО или на продление действующего, а также оплатить услугу», - приводятся в материале слова представителя департамента информационных технологий города Москвы.

Зарегистрироваться на сайте «Автокод» можно с помощью учетной записи портала Mos.ru (логин и пароль идентичен тем, что были на Pgu.mos.ru) или федерального портала госуслуг gosuslugi.ru.

Ранее сообщалось, что на «Автокоде» можно оформить полис ОСАГО.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок