Меню Поиск

Закрыть

Росавиация может выдать авиакомпании «Уральские авиалинии» допуски на полеты из Жуковского в Грецию

27.01.2017 12:51

Росавиация может выдать авиакомпании «Уральские авиалинии» допуски на полеты из Жуковского в Грецию

Теги: авиакомпании , авиация , Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) может выдать авиакомпании «Уральские авиалинии» допуск на выполнение регулярных полетов из аэропорта Жуковский в Афины, Ираклион, Женеву и Копенгаген. Об этом сообщается в проекте приложения к протоколу, подготовленному структурным подразделением Росавиации для рассмотрения межведомственной комиссией при Минтрансе России по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров или грузов, размещенном на сайте Федерального агентства воздушного транспорта Росавиация.

Также сообщается, что авиакомпания «Икар» может получить допуск на выполнение полетов Жуковский-Тайюань, Жуковский-Ханчжоу и Жуковский-Тяньцзинь.

Кроме того, могут быть внесены изменения в допуск «Аэрофлота» на выполнение рейсов Москва-Штутгарт - частота полетов может быть увеличена с семи до 14 раз в неделю.

Авиакомпания «Северный ветер»» может получить допуск на выполнение рейсов Москва-Ченду, «Икар» - на выполнение рейсов Москва-Наньчан. «Вим-Авиа» может получить допуск на рейсы Москва-Хайкоу и Москва-Ханчжоу, а также на рейсы из Москвы в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес. «Уральские авиалинии» могут получить разрешение на полеты по маршруту Москва-Фаро.

Также Росавиация может выдать разрешение на выполнение чартерных перевозок из Москвы в Бургас (авиакомпаниям «Сибирь», «Икар», «Роял Флайт», «Азур эйр»), в Варну («Икар», «Роял Флайт», «Азур эйр»), Варадеро («Азур эйр», «Икар», «Северный ветер»), Кайо («Икар», «Северный ветер»). Авиакомпания «Россия» может получить допуск на полеты из Москвы в Софию. Авиакомпания «Азур эйр» может получить допуск в Пунта-Кану, Барселону, Пальма-де-Майорку, Тенерифе. Кроме того, «Икару» может быть выдан допуск на полеты в Акабу и Амман, «Сибири» - в Аликанте, «Роял Флайт» - в Барселону, Реус, Тенерифе. Также Росавиация может выдать авиакомпании «Северный ветер» допуски на рейсы Москва-Барселона и Москва-Пальма-де-Майорка.

Авиакомпании «Победа» могут отказать в выдаче допуска на выполнение чартерных рейсов Москва-Рим (Чампино), так как этот пункт назначения исключен из перечня пунктов, куда полеты могут выполняться на чартерной основе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок