Меню Поиск

Закрыть

Подстанцию «скорой помощи» на северо-востоке столицы планируют построить к началу 2018 г.

26.01.2017 11:47

Подстанцию «скорой помощи» на северо-востоке столицы планируют построить к началу 2018 г.

Теги: Скорая помощь , Строительство , СВАО , медицина , Мосгосстройнадзор

Подстанцию «скорой помощи» на северо-востоке столицы планируют построить к началу 2018 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи №17 на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а (Северо-Восточный административный округ Москвы). Строительство планируется завершить к началу 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Уточняется, что подстанция будет рассчитана на 20 машиномест, общая площадь здания составит 3,9 тыс. кв. м. На трех надземных этажах разместятся кабинеты старшего врача и старшего фельдшера, зал совещаний на 50 человек, кабинет заведующего подстанцией, комнаты психологической разгрузки, учебно-методический класс, комнаты отдыха медицинских бригад. В подземном этаже будут находиться технические помещения. Кроме того, на прилегающей территории создадут открытую автостоянку на 17 автомобилей, а также площадки для отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, установят скамейки и урны.

В пресс-службе добавили, что на участке расположено три нежилых здания и кирпичные гаражи, подлежащие сносу. Объект возводится за счет средств городского бюджета, застройщиком выступает ООО «ЖилСпецПроект».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок