Меню Поиск

Закрыть

Двое граждан Таджикистана пойдут под суд за покушение на сбыт в Москве 3 кг героина

23.01.2017 18:45

Двое граждан Таджикистана пойдут под суд за покушение на сбыт в Москве 3 кг героина

Теги: Наркотики , СВАО , Прокуратура , Мигранты , Суды , Москва , Героин

Бабушкинский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении двоих граждан Таджикистана, обвиняемых в сбыте и покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

По версии следствия, 27-летний Самир Беков и 30-летний Аслам Уктамзода входили в состав преступной группы, занимавшейся распространением героина в Москве. «Руководство организованной группой осуществлялось непосредственно из Таджикистана, откуда участники и получали наркотик. В период с 12 по 19 января прошлого года С.Беков и А.Уктамзода совершили на территории Бабушкинского и Алексеевского районов Москвы два незаконных сбыта и покушение на незаконный сбыт героина общей массой свыше 3 кг», - отмечается в материале.

В середине февраля 2016 г. обвиняемые были задержаны с полицией на ул. Радужная. Сейчас молодые люди содержатся под стражей, дело в отношении них передано в суд для рассмотрения по существу. По данным прокуратуры, дело в отношении соучастников обвиняемых выделено в отдельное производство.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок