Меню Поиск

Закрыть

Складской корпус в Наро-Фоминском районе Подмосковья могут ввести в эксплуатацию в апреле-июне

20.01.2017 22:57

Складской корпус в Наро-Фоминском районе Подмосковья могут ввести в эксплуатацию в апреле-июне

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Склады , Главгосстройнадзор

Складской корпус в составе промышленного парка «Бекасово-Пожитково» в Наро-Фоминском районе могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав отдела №1 Главгосстройнадзора Московской области вышел с плановой проверкой на строительство складского корпуса №4 в составе многофункционального парка «Бекасово-Пожитково» (вторая очередь) в Наро-Фоминском районе. Работы ведутся с опережением графика, плановый ввод в эксплуатацию – II квартал 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что общая площадь здания составляет порядка 34 тыс. 276 кв. м, заказчиком и генподрядчиком складского корпуса категории «А» является ООО «Проект Девелопмент». Согласно проекту, в составе складского корпуса предусмотрено строительство дизельной электростанции, очистных сооружений, бытовых и дождевых стоков, котельной, площадки для твердых бытовых отходов.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству оснований под напольное покрытие и по установке внутренних инженерных сетей, а также внутренняя отделка административно-бытовой части», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок