Меню Поиск

Закрыть

Мужчина получил условный срок за нападение на сотрудника МАДИ из-за неправильно припаркованной машины

20.01.2017 10:44

Мужчина получил условный срок за нападение на сотрудника МАДИ из-за неправильно припаркованной машины

Теги: СК , Суды , Москва

Суд в Москве приговорил к году лишения свободы условно 49-летнего мужчину за конфликт с сотрудником Московской административной дорожной инспекции из-за неправильно припаркованного автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

Ю.Иванова пояснила, что 6 января 2016 г. Олег Бурлаков припарковал свой автомобиль в запрещенном месте. К нему подошел сотрудник Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) и попросил предъявить документы для составления протокола об административном правонарушении.

«Обвиняемый, будучи несогласный с законными требованиями инспектора, желая воспрепятствовать в составлении протокола о совершенном им административном правонарушении, нанес ему удар в область лица, причинив тем самым телесные повреждения не повлекшие за собой вреда здоровью», - сказала она.

Приговором суда О.Бурлакову назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно. Уголовное дело было возбуждено по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок