Меню Поиск

Закрыть

Девять реабилитационных центров для детей-инвалидов откроют в Подмосковье в 2017 г.

19.01.2017 12:33

Девять реабилитационных центров для детей-инвалидов откроют в Подмосковье в 2017 г.

Теги: Дети , Московская область , Реабилитационный центр

Девять социально-реабилитационных центров для детей-инвалидов откроют в Подмосковье в 2017 г., сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«На сегодняшний день социально-реабилитационные центры для детей-инвалидов есть не в каждом муниципальном образовании Московской области, и мы продолжаем открывать новые мини-центры для обеспечения доступности этих услуг. Важно, что в них занимаются не только с детьми, но и с родителями, которым зачастую требуется консультация психолога. В 2017 г. новые центры появятся в Волоколамском, Истринском, Ногинском, Шатурском, Талдомском районах, Электрогорске, Лосино-Петровском, Озерах, Лыткарино», - приводит пресс-служба слова О. Забраловой.

В пресс-службе добавили, что в 2016 г. в Московской области было открыто 10 специализированных центров для детей-инвалидов на 187 мест в Люберецком, Ленинском, Щелковском районах, Бронницах, Серебряных Прудах, Звенигороде, Орехово-Зуево, Лобне, Лотошино, Краснознаменске.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок