Меню Поиск

Закрыть

Совладелец магазина подарков на севере Москвы избил пасынка за игру на телефоне

эксклюзив

19.01.2017 11:48

Совладелец магазина подарков на севере Москвы избил пасынка за игру на телефоне

Теги: Дети , САО , конфликт , Москва , Семья

На севере Москвы мужчина избил своего пасынка за игру на телефоне, пока супруга гуляла во дворе с собакой, а затем ушел из дома. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в одну из детских городских больниц обратился 12-летний мальчик, у которого были выявлены ушибы головы, в частности, челюсти, а также синяки. Ребенок признался, что дома его избил отчим.

Следственно-оперативная группа немедленно прибыла в дом на ул. Куусинена, где проживает ребенок. Полицейские установили, что мальчика воспитывают мать-домохозяйка и 38-летний отчим - совладельцем столичного магазина подарков.

«Мальчик пояснил, что он находился дома и играл в телефон. Отчим, увидев это, и то, что он не делает уроки, отобрал телефон, из-за чего несовершеннолетний стал плакать и кричать. После этого отчим схватил потерпевшего за шею и несколько раз ударил его ладонью по лицу. Мать в это время гуляла во дворе дома с собакой, после ее прихода отчим ушел из квартиры и до сих пор не вернулся», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что семья, в которой произошел инцидент, считается благополучной. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок