Меню Поиск

Закрыть

Автобусы №622 будут ходить от остановки «Пищекомбинат» до станции метро «Славянский бульвар» с 21 января

17.01.2017 22:11

Автобусы №622 будут ходить от остановки «Пищекомбинат» до станции метро «Славянский бульвар» с 21 января

Теги: автобусы , ЗАО , Мосгортранс , Маршруты

Маршрут автобуса №622 изменится с 21 января 2017 г., автобусы начнут следовать от конечной остановки «Пищекомбинат» до станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метроеолитена. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 21 января 2017 г. изменяется маршрут автобуса №622. Автобусы будут следовать от конечной остановки «Пищекомбинат» до станции метро «Славянский бульвар», - говорится в сообщении.

Уточняется, что от остановки «Пищекомбинат» до остановки «Аминьево» автобусы будут следовать действующей трассой по ул. Рябиновая и ул. Верейская, далее в обоих направлениях по Аминьевскому шоссе и Кутузовскому проспекту до станции метро «Славянский бульвар» с разворотом на ул. Минская и со всеми попутными остановками. Движение автобусов №622 до станции «Очаково» отменяется.

«Автобусы будут работать по всем дням недели. Первый автобус будет отправляться от станции метро «Славянский бульвар» в 6:00. Последний автобус будет отправляться от остановки «Пищекомбинат» в 22:00. Интервал движения в часы пик по рабочим дням составит шесть-семь минут», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок