Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома на 777 квартир в Одинцово планируют завершить в III квартале 2018 г.

17.01.2017 22:56

Строительство жилого дома на 777 квартир в Одинцово планируют завершить в III квартале 2018 г.

Теги: Жилье , Строительство , Московская область , Новостройки , Одинцово , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома на 777 квартир в Одинцово планируется завершить в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе главного управления государственного строительного надзора Подмосковья (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома в Одинцово. Новостройка появится вблизи д. 10 на ул. Чистяковой на территории up-квартала «Сколковский». Плановый срок завершения строительства жилого здания на 777 квартир – третий квартал 2018 г.», - сказал Р.Тагиев.

Уточняется, что застройщиком объекта является ООО «ФСК «Лидер», генеральной подрядной организацией – АО «МСУ-1». «В новостройке будет 366 однокомнатных, 273 двухкомнатных и 93 трехкомнатных квартир, а также 45 квартир-студий жилой площадью 40 тыс. 223 кв. м. Общая площадь здания переменной этажности (20-26 этажей) составит порядка 58 тыс. кв. м», - отметили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что первые этажи новостройки отведут под помещения дежурного, офисы и магазины. На придомовой территории оборудуют спортивную площадку с тренажерами, детскую площадку и зону для отдыха. В плане благоустройства также учтены требования доступности для маломобильной группы населения.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок