Меню Поиск

Закрыть

Офисно-деловой центр планируют построить в Нагатинском затоне в 2018 г.

17.01.2017 13:43

Офисно-деловой центр планируют построить в Нагатинском затоне в 2018 г.

Теги: Строительство , ЮАО , Нагатинский Затон , Мосгосстройнадзор , Офис

Офисно-деловой центр могут построить в районе Нагатинский затон, на юге столицы, в 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-делового центра на ул. Речников, д. 7 в районе Нагатинский затон на юге Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, строительство планируется завершить не ранее августа 2018 г. Комплекс общей площадью 27 тыс. кв. м включает три 18-этажные башни, размещенные на общем стилобате. В каждой башне запроектированы блоки с помещениями для офисов, комнаты приема пищи и санузлом. Предусмотрены офисные блоки-студии, где комната приема пищи совмещена с офисным помещением. Кроме того, имеется возможность объединения соседних офисных блоков.

«Планировка территории позволит разделить пешеходные потоки, а также организовать парадную зону - променад со стороны набережной Москвы-реки. На прилегающей территории также создадут гостевые автостоянки. Транспортную доступность офисно-делового центра будет обеспечивать проектируемая станция «Нагатинский затон», которая разместится в пешей доступности от нового комплекса», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Речников Инвест».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок