Меню Поиск

Закрыть

Четырехэтажное торгово-офисное здание в Красногорске могут ввести в эксплуатацию в конце 2018 г.

18.01.2017 04:41

Четырехэтажное торгово-офисное здание в Красногорске могут ввести в эксплуатацию в конце 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Четырехэтажное торгово-офисное здание в Красногорске планируют ввести в эксплуатацию в конце 2018 г., сообщили в пресс-службе главного управления государственного строительного надзора Подмосковья (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«В главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства торгово-офисного здания общей площадью 4 тыс. 795 кв. м. В четырехэтажном здании разместятся офисные и административные помещения, предприятия сферы торговли и услуг. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2018 г.», - сказал Р.Тагиев.

Уточняется, что торгово-офисное здание построят по адресу: ул. Братьев Горожанкиных, д. 15. Застройщиком выступает ООО «Лидер», генподрядчиком – ООО «Регион-Строй». На первом этаже здания разместятся вестибюль, магазины, кафе и рестораны, на втором и третьем – офисные помещения и переговорные, конференц-залы. Также в здании предусмотрен подземный этаж, где появится автостоянка на 42 машиноместа, а на прилегающей территории будут обустроены машиноместа для посетителей нового офисного центра.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок