Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Активного гражданина» выберут новый адрес центра госуслуг в районе Косино-Ухтомский

12.01.2017 21:53

Пользователи «Активного гражданина» выберут новый адрес центра госуслуг в районе Косино-Ухтомский

Теги: ВАО , Косино-Ухтомский , МФЦ , «Активный гражданин» , Мои документы

Новый адрес центра госуслуг в столичном районе Косино-Ухтомский выберут пользователи «Активного гражданина», сообщили в пресс-службе ГБУ МФЦ.

«Центр госуслуг в районе Косино-Ухтомский может получить новую прописку. В ближайшее время будет подобрано другое альтернативное помещение для центра госуслуг, и новый адрес будет вынесен на голосование в «Активном гражданине», - говорится в сообщении.

Ранее жителям Восточного административного округа столицы предложили оценить вариант переезда центра госуслуг в просторное помещение, расположенное на втором этаже в торговом центре «Кожуховский» на ул. Лухмановская, д. 2. По итогам голосования, удобным предложенный адрес назвали только 39,67% респондентов, проживающих на территории ВАО.

«Так как за переезд «Моих документов» в ТРЦ «Кожуховский» проголосовали меньше половины опрошенных, открытие его по предложенному адресу отменяется», - уточняется в сообщении.

В настоящее время центр госуслуг в районе Косино-Ухтомский размещается в двух зданиях на ул. Большая Косинская и ул. Святоозерская.

«Оба помещения небольшой площади, поэтому разместить все службы в одной точке невозможно. Да и посетителям, особенно пожилым людям и мамам с колясками, сложно добраться до центра госуслуг», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: МФЦ Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок