Меню Поиск

Закрыть

Ангар для обслуживания воздушных судов построят на территории аэропорта Остафьево

12.01.2017 13:28

Ангар для обслуживания воздушных судов построят на территории аэропорта Остафьево

Теги: аэропорты , ГЗК , Ангар

Ангар для обслуживания воздушных судов построят на территории аэропорта Остафьево, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 12 января одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: поселение Рязановское, вблизи села Остафьево (НАО) для строительства объекта обслуживания воздушных судов на территории аэропорта «Остафьево», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно ГПЗУ, по указанному адресу заказчик намерен построить ангар площадью 2 тыс. 402 кв. м. «Данный объект войдет в состав существующей инфраструктуры аэропорта, площадь строений которого на сегодняшний день составляет 72,9 тыс. кв. метров», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе напомнили, что аэропорт Остафьево является международным аэропортом федерального значения с аэродромом совместного базирования для гражданских и военных воздушных судов.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок