Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожный переезд в подмосковном Раменском закроют на ремонт в ночь на 13 января

11.01.2017 23:45

Железнодорожный переезд в подмосковном Раменском закроют на ремонт в ночь на 13 января

Теги: Железные дороги , автомобили , Ремонт , Переезды

Железнодорожный переезд в подмосковном Раменском закроют для движения автотранспорта в связи с ремонтными работами в ночь на 13 января 2017 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«В ночь на пятницу, с 12 на 13 января, с 00:00 до 04:00 сотрудники путевого комплекса Московской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» проведут ремонтные работы в зоне железнодорожного переезда, расположенного на 50 км перегона Раменское-Бронницы Казанского направления магистрали. В период «окна» переезд будет закрыт для движения автотранспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ночное время для проведения ремонтных работ выбрано для того, чтобы минимизировать возможные неудобства для водителей автотранспорта. Отмечается, что железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

В пресс-службе добавили, что переезд соединяет трассу А102 с ул. Шоссейная в Раменском районе Московской области. «В качестве альтернативного пересечения железной дороги можно использовать Раменский путепровод, расположенный в 4 км, а также железнодорожный переезд, который находится на ул. Воробьевка», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок