Меню Поиск

Закрыть

Спортивный клуб могут построить на северо-востоке Москвы к январю 2018 г.

10.01.2017 10:54

Спортивный клуб могут построить на северо-востоке Москвы к январю 2018 г.

Теги: Строительство , СВАО , ФОК , Мосгосстройнадзор , спорт

Спортивный клуб могут построить в проезде Шокальского к январю 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство спортивного клуба в проезде Шокальского, вл. 9-9А, Северо-Восточный округ Москвы. Строительство планируется завершить к январю 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, ФОК предназначен для физкультурно-оздоровительных целей. Здание спортивного центра рассчитано на единовременное пребывание 80 человек. В подземном этаже разместятся биллиардная, тренерские, раздевалки для персонала, технические и инженерные помещения. В четырех надземных этажах появятся залы для индивидуальной силовой подготовки с раздевалками, душевыми и санузлами, зал общей физической подготовки, магазин спорттоваров и спортивного питания, зоны отдыха и барная зона. Здание будет приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями.

«На прилегающей территории появится парковка на 10 машиномест. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Лидер», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок