Меню Поиск

Закрыть

Почти на 50% увеличилось количество пассажиров автобусов на Кремлевском кольце после ввода выделенки

07.01.2017 23:19

Почти на 50% увеличилось количество пассажиров автобусов на Кремлевском кольце после ввода выделенки

Теги: автобусы , Кремль , Мосгортранс , Выделенная полоса

Маршруты общественного транспорта, проходящие на выделенной полосе от Лубянской до Боровицкой площади, стали перевозить на 47% больше пассажиров, чем до запуска проекта по созданию двустороннего транспортного коридора. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Один из важнейших проектов общегородского значения, реализованных в прошедшем году – открытие двустороннего коридора на Кремлевском кольце. Теперь маршруты, проходящие по выделенной полосе от Лубянской до Боровицкой площади, перевозят на 47% больше пассажиров, чем до запуска проекта», - отметила собеседница агентства.

В пресс-службе пояснили, что в 2016 г. Мосгортрансом были реализованы крупные проекты, получившие признание и положительную оценку жителей столицы. «Оптимизация и развитие маршрутной сети, обновление подвижного состава и реконструкция инфраструктуры – приоритетные направления деятельности предприятия, позволяющие значительно повысить качество обслуживания пассажиров», - подчеркнули в пресс-службе.

Также, по словам представителя пресс-службы, большая работа по оптимизации транспортных связей проведена в связи с открытием Московского центрального кольца.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок