Меню Поиск

Закрыть

Трое неизвестных совершили разбойное нападение на квартиру в «новой» Москве, один человек пострадал

01.01.2017 11:52

Трое неизвестных совершили разбойное нападение на квартиру в «новой» Москве, один человек пострадал

Теги: Новая Москва , Ранения , Уголовное дело , Разбой

Трое неизвестных совершили разбойное нападение в пос. Коммунарка, в «новой» Москве. Один человек пострадал. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«31 декабря в 17:50 на службу «02» со службы «03» поступило сообщение об огнестрельном ранении в поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 17:30 трое неизвестных вошли в квартиру, расположенную в доме по ул. Сосенский Стан. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они связали пластиковыми хомутами находившихся там мужчину и женщину, после чего открыто похитили у последней 56 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что после ухода преступников связанный мужчина смог освободиться и догнать одного из неизвестных. Однако последний ранил мужчину из травматического пистолета. «Злоумышленник был задержан прибывшими на место сотрудниками полиции. Пострадавший с ранением живота госпитализирован в медицинское учреждение. Приняты меры к розыску и задержанию соучастников преступления», - добавили в пресс-службе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок