Меню Поиск

Закрыть

Москвичи могут заменить водительские права в центре госуслуг района Красносельский

26.12.2016 13:08

Москвичи могут заменить водительские права в центре госуслуг района Красносельский

Теги: ГИБДД , Водительские права , госуслуги , Мои документы

Москвичи могут заменить водительские права в центре госуслуг района Красносельский. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг «Мои документы».

«Накануне новогодних праздников «Мои документы» решили порадовать москвичей новым сервисом. В центре госуслуг района Красносельский с сегодняшнего дня можно сдать документы на замену водительских прав. Специалисты центра госуслуг Красносельский примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери или хищения, смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав - всего пять календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг», - говорится в сообщении.

Уточняется, что возможность получить или заменить водительское удостоверение в ГИБДД также остается. Чтобы воспользоваться услугой, не обязательно жить в Красносельском районе: заменить или получить права можно без привязки к месту регистрации в Москве.

Рубрика: Общество

Тема: Водительские права Следить за темой

Другие материалы по теме: 13

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок