Меню Поиск

Закрыть

Салоны оптики для спортсменов под брендом хоккеиста В.Фетисова могут открыться в Москве

эксклюзив

23.12.2016 09:10

Салоны оптики для спортсменов под брендом хоккеиста В.Фетисова могут открыться в Москве

Теги: Инвалиды , спорт , брендинг , Спортсмены , Скидка

Салоны оптики для слабовидящих спортсменов под брендом двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Вячеслава Фетисова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент первой патентной компании Анатолий Аронов. Копия соответствующей заявки в Роспатент имеется в распоряжении агентства.

«Ко мне обратилась спортсменка Ирина Кабанова, которая получила решила открыть магазин очков «Фетис Оптик». Он назван в честь выдающегося спортсмена и тренера В.Фетисова, с которым идут переговоры об использовании его имени и изображения в качестве бренда на определенных коммерческих условиях. В магазине будут скидки до 30% для спортсменов со слабым зрением», - сказал он.

А.Аронов пояснил, что для получения скидок необходимо будет предъявить паспорт спортсмена. Такой салон оптики, в первую очередь, может быть популярен среди боксеров, борцов, спортсменов контактных видов спорта и тяжелоатлетов, у которых чаще всего зрение портится от травм и перегрузок.

Он отметил, что салоны «Фетис Оптик» могут открыться в середине 2017 г. «В Москве популярен магазин «Лепс оптика», со схожим ассортиментом, поэтому владельцы «Фетис Оптик» также рассчитывают занять определенную нишу на рынке», - пояснил А.Аронов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок