Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции изъяли около 400 гр. героина у мужчины в Подмосковье

14.12.2016 07:31

Сотрудники полиции изъяли около 400 гр. героина у мужчины в Подмосковье

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Москва , Герои

В Подмосковье сотрудники полиции изъяли около 400 гр. героина у приезжего из Средней Азии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщается, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Марьинский парк в Москве задержан 23-летний уроженец Средней Азии, подозреваемый в сбыте наркотических средств. «В ходе осмотра помещения, расположенного в одном из садовых товариществ городского округа Котельники, которое арендовал злоумышленник, на нижнем ярусе двухъярусной кровати полицейскими обнаружен и изъят пакет из полимерного материала с порошкообразным веществом светлого цвета внутри. По результатам химического исследования, изъятый порошок является наркотическим средством - героином, массой около 400 гр.», - сказала Т.Петрова.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Правонарушителю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок