Меню Поиск

Закрыть

Вандалы нанесли Московскому центральному кольцу ущерб на сумму 650 тыс. руб с момента запуска кольца

13.12.2016 12:16

Вандалы нанесли Московскому центральному кольцу ущерб на сумму 650 тыс. руб с момента запуска кольца

Теги: вандализм , Московское центральное кольцо , МЦК

Вандалы нанесли Московскому центральному кольцу (МЦК) ущерб на сумму 650 тыс. руб., сообщается в официальном канале МЦК в Telegram.

«С момента запуска движения по Московскому центральному кольцу в поездах были разбиты три стеклопакета, испорчено информационное табло и украден огнетушитель. Вандалы ломали газетницы, подлокотники, повредили ручку туалетной комнаты и датчик пожарной сигнализации. Это еще не все: «граффитчики» неоднократно портили составы как внутри, так и снаружи. Итого: ущерб, нанесенный вандалами, превысил 650 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

МЦК просит пассажиров сообщать о хулиганах машинисту поезда или полицейским.

Пассажирское движение на МЦК открылось 10 сентября 2016 г. С шести ТПУ можно совершить пересадку на платформы радиальных направлений железной дороги, пассажирам пригородного сообщения доступны пересадки на Ярославское, Казанское, Савеловское, Белорусское направления. С 13 ТПУ МЦК доступна пересадка на станции Московского метрополитена, с каждого - на наземный городской транспорт. Интервал движения электропоездов «Ласточка» в час пик составляет шесть минут, во внепиковое время - около 12 минут.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 208

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок