Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов по МЦК осуществляется штатно, несмотря на снегопад

05.12.2016 17:16

Движение поездов по МЦК осуществляется штатно, несмотря на снегопад

Теги: Поезда , Неблагоприятные погодные условия , МЦК

Движение поездов по Московскому центральному кольцу (МЦК) осуществляется в штатном режиме, несмотря на снегопад. Об этом сообщается на официальном канале столичной магистрали в Telegram.

«По прогнозам метеорологических служб, сегодня вечером сохранятся неблагоприятные погодные условия, в связи с этим просим быть предельно аккуратными и соблюдать правила безопасности, не стоять у края платформы в ожидании поезда. Движение «Ласточек» по МЦК осуществляется по расписанию», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что к Москве приближается атмосферный фронт североатлантического циклона. Примерно с 11:00, начиная с северо-западных районов Москвы и Московской области ожидается снег, местами сильный, метель, порывистый ветер 12-17 м/с. К вечеру при повышении температуры снег будет переходить в мокрый снег. Возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, снежные заносы, накат. За ближайшие день и ночь может выпасть от 6 до 12 мм осадков, что составляет не более 20% от месячной нормы. Высота снежного покрова увеличится примерно на 8-12 см.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 208 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок