Меню Поиск

Закрыть

Тренировочную базу ФК «Спартак» на северо-западе Москвы могут сдать в I квартале 2017 г.

29.11.2016 12:32

Тренировочную базу ФК «Спартак» на северо-западе Москвы могут сдать в I квартале 2017 г.

Теги: Строительство , СЗАО , Стадионы , Мосгосстройнадзор , Спартак

Футбольную тренировочную базу «Спартак» на северо-западе Москвы могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Футбольную тренировочную базу «Спартака» с шестью открытыми полями планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2017 г. В Мосгосстройнадзор поступило извещение об окончании строительства. Комитетом проводится итоговая проверка, по результатам которой будет принято решение о вводе объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект расположен по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 67 рядом с домашним стадионом ФК «Спартак» «Открытие Арена».

«Согласно проекту, тренировочная база будет состоять из шести футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием. Помимо футбольных полей, инфраструктура будет включать одноэтажное здание футбольной базы площадью 2,8 тыс. кв. м. В подземном этаже разместятся помещения для хранения оборудования и специальной техники по уходу за футбольными полями. В надземной части - главный вестибюль, зона регистрации, гардероб, раздевалки с душевыми и санузлами, массажные, комнаты тренеров, кладовые для хранения формы и бутс, тренажерный зал и зал тактической подготовки, медицинский и процедурный кабинеты», - отметили в пресс-службе.

Фасады здания будут выполнены в официальных цветах клуба «Спартак». Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Стадион «Спартак».

«На прилегающей территории проведут высококачественное благоустройство с использованием малых архитектурных форм, штучных элементов из искусственного камня и декоративной гальки. На участке появятся деревья в кадках, цветники. Пешеходные дорожки вымостят гранитной тротуарной плиткой», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок