Меню Поиск

Закрыть

Объявлены конкурсы на строительство четырех новых поликлиник в Москве

01.11.2016 16:53

Объявлены конкурсы на строительство четырех новых поликлиник в Москве

Теги: Поликлиники , Строительство , конкурсы

Объявлены конкурсы на строительство четырех новых поликлиник в Москве, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

«Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие «Управление гражданского строительства» объявило конкурсы на поиск организаций, которые выполнят работы по строительству четырех новых зданий поликлиник в Москве», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках конкурсов предусмотрено строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену по адресу: ул. Твардовского, д. 10 в районе Строгино (ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2018 г.); детской поликлиники на 320 посещений в смену по адресу: ул. Академика Анохина, владение 40 в районе Тропарево-Никулино (ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2018 г.); детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену по адресу: ул. Пехотная, вл. 3 в районе Щукино (ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2019 г.); детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену в районе Замоскворечье, Большой Строченовский пер., вл. 23А (ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2018 г.).

Также добавляется, что подведение итогов конкурсов запланировано на 23 ноября.

«В период 2016-2019 гг. в рамках госпрограммы «Столичное здравоохранение» запланировано строительство и ввод в эксплуатацию 41 объекта капитального строительства, в том числе в 2016 г. - шесть объектов (два сданы), в 2017 г. - 15 объекта, в 2018 г. - 13 объектов, в 2019 г. - восемь объектов. Объем средств инвестиционной программы на строительство объектов здравоохранения на четыретлетний период составляет 50,9 млрд. руб.», - отметил руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок