Меню Поиск

Закрыть

Российско-итальянский кинофестиваль пройдет в киноцентре «Октябрь» c 1 по 13 ноября

28.10.2016 15:15

Российско-итальянский кинофестиваль пройдет в киноцентре «Октябрь» c 1 по 13 ноября

Теги: Фестивали , культура , Италия

Российско-итальянский кинофестиваль пройдет в киноцентре «Октябрь» c 1 по 13 ноября, сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

«С 1 по 13 ноября в киноцентре «Октябрь» сети КАРО при поддержке департамента культуры Москвы пройдет Третий Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино (Russia-Italia Film Festival, RIFF), самый масштабный италоязычный фестиваль России и наиболее заметное российско-итальянское кинособытие осени»,- сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что зрителей ждут полнометражные комедии, мелодрамы и драмы, короткий метр, документальные работы. «В программе 25 картин, все - участники и победители международных и итальянских региональных кинофестивалей. Такие фильмы редко доходят до нашего зрителя, поэтому практически каждый показ будет российской премьерой»,- рассказали в пресс-cлужбе.

Все фильмы будут показаны на итальянском языке с русскими субтитрами. Подробная программа смотра и мероприятий в его рамках, а также списки жюри и гостей будут опубликованы дополнительно.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок