Меню Поиск

Закрыть

До 2019 г. в Москве установят 1 тыс. новых дорожных знаков с внутренней подсветкой

эксклюзив

26.10.2016 14:35

До 2019 г. в Москве установят 1 тыс. новых дорожных знаков с внутренней подсветкой

Теги: МКАД , Садовое кольцо , Москва , Дорожные знаки

В течение двух лет в Москве установят 1 тыс. новых дорожных знаков с внутренней подсветкой, кроме того, планируется переподключить к электрическим сетям 5 тыс. уже существующих знаков. Об этом свидетельствуют документы, которые имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Работы по установке новых дорожных знаков с внутренней подсветкой (ДЗсВП) и переподключения имеющихся будут проводится в течение двух лет (до 2019 г.) на территории внутри МКАД. В ходе работ предстоит выполнить переподключение существующих знаков к электрическим сетям; установку и подключение к электрическим сетям новых знаков; мониторинг ДЗсВП; замену неисправных ДЗсВП; техническое обслуживание ДЗсВП», - говорится в материалах.

Уточняется, что проверка состояния знаков в Москве будет осуществляться в течение первых 24 месяцев по улицам от Садового кольца до МКАД раз в месяц, по Садовому кольцу раз в неделю, по улицам внутри Садового кольца, в том числе ул. Тверская и ул. 1-ая Тверская-Ямская раз в неделю.

Согласно материалам, финансирование будет осуществляться из бюджета Москвы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Дорожные знаки Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок