Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Жуковский открывает рейсы Москва-Казань с 1 ноября

19.10.2016 17:59

Аэропорт Жуковский открывает рейсы Москва-Казань с 1 ноября

Теги: Самолеты , Жуковский , авиация

Аэропорт Жуковский открывает рейсы Москва-Казань с 1 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Ростех».

«Международный аэропорт Жуковский открывает внутрироссийские рейсы с 1 ноября. Авиасообщение между Москвой и Казанью через аэропорт Жуковский будет осуществлять компания «ЮВТ Аэро». Билеты стоимостью от 1,5 тыс. руб. уже поступили в продажу», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейс будет выполняться на ежедневной основе на воздушном судне CRJ-200. Вылет из Казани в Жуковский будет производиться в 18:00, из Жуковского в Казань - в 20:00. Время в пути в одну сторону составит 1 час 20 минут.

«В целях развития авиаперевозок из Международного аэропорта Жуковский (Москва) авиакомпанией «ЮВТ Аэро» принято решение об открытии рейсов Казань-Жуковский-Казань в рамках зимнего расписания полетов. Они повысят транспортную доступность как для казанцев, так и для жителей столицы России», - приводит пресс-служба слова заместителя генерального директора по коммерческим вопросам АО «ЮВТ Аэро» Станислава Козленко.

В материале говорится, что этот рейс может стать востребованным у представителей бизнес-сообщества и у людей, выбравших Казань и Москву местом отдыха в осенне-зимний период.

«Благодаря сотрудничеству с «ЮВТ Аэро» мы открываем одно из наиболее популярных направлений для москвичей. Рейс из Жуковского станет отличной альтернативой наземному транспорту - стоимость билета в одну сторону от 1 тыс. 590 руб., что сопоставимо с ценой проезда в плацкарте», - привела пресс-служба слова заместителя председателя совета директоров ОАО «Рампорт Аэро» Дмитрия Шугаева.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Жуковский Следить за темой

Другие материалы по теме: 65

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок