Меню Поиск

Закрыть

Двустороннее движение введено на ул. Мастеркова на юге Москвы

14.10.2016 11:08

Двустороннее движение введено на ул. Мастеркова на юге Москвы

Теги: ЮАО , Даниловский , ЦОДД , Организация дорожного движения

Двустороннее движение введено на ул. Мастеркова на юге Москвы, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«14 октября 2016 г. на ул. Мастеркова изменилась схема организации движения - введено двустороннее движение. Новая схема движения позволит снизить перепробеги транспорта, разгрузить 3-й Автозаводский проезд и участок ул. Ленинская слобода», - говорится в сообщении.

Как уточняется, одновременно с этим за счет сужения организованы дополнительные полосы движения на перекрестке ул. Восточная - ул. Ленинская слобода - ул. Мастеркова. На ул. Ленинская слобода в сторону перекрестка появились три полосы (направления: налево - прямо - прямо и направо) вместо существующих двух, на ул. Восточная - три (прямо - направо) вместо одной. Выделенная полоса для общественного транспорта на ул. Мастеркова сохранена.

«Изменения в схеме организации движения применяются по итогам тщательного анализа дорожной ситуации и транспортного планирования. ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок